Суббота, 27.04.2024, 10:47
Детский сад "Улей"

 

Сетевой Регион
Горячая линия!
Меню сайта
Категории раздела
Главная страница. НОВОСТИ [120]
Новости
Вход на сайт
Полезные ссылки
«Дети России Онлайн»
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 37
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » 1 сентября - удивительный и прекрасный День Знаний!
08:34
1 сентября - удивительный и прекрасный День Знаний!
Быстро лето пролетело,
Наступил учебный год,
Но и осень нам немало
Дней хороших принесёт.

            1 сентября – светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Удивительный и прекрасный День Знаний! Он важен для всех - от малыша, который ещё только начинает играть в кубики, до учёного, создающего космические корабли. Без знаний нельзя совершать полеты в космос, создавать большие города, и даже прочесть букварь в первом классе. Многие считают, что это праздник школьников и студентов. А ведь мы, дошкольники, как никто другой, стремимся узнать как можно больше во всех областях этой загадочной страны знаний. Знания – река, по которой мы плывем всю жизнь. И начинается эта река в детском саду.

  

          2 сентября в нашем детском саду «Улей» пошел праздник -развлечение «День Знаний».   В саду все украшено шарами, разноцветными флажками.  Все красиво и торжественно.

  
 
            В гости к ребятам приходили : Ириска , Весёлый клоун, Дед Мороз  и Лень. Звучала веселая музыка, было много конкурсов и танцев. Вместе с  Ириской и клоуном дети станцевали зажигательный танец , показав  как за лето они выросли и стали ловкими. Заблудившийся  во времени Дед Мороз  попросил ребят объяснить, что значит  НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД.

  

На веселый праздник заглянула и Лень. Она загадывала ребятам свои чупапалки и хотела уговорить ребят не учится и не слушаться. В конце праздника ребят ждал от Деда Мороза сладкий сюрприз.
      Праздник удался! Яркие костюмы, зрелищные номера не оставили равнодушными никого! Сама природа подарила чудесный солнечный день!


  
Категория: Главная страница. НОВОСТИ | Просмотров: 626 | Добавил: su-ukr | Рейтинг: 5.0/1