Пятница, 26.04.2024, 15:43
Детский сад "Улей"

 

Сетевой Регион
Горячая линия!
Меню сайта
Категории раздела
Главная страница. НОВОСТИ [120]
Новости
Вход на сайт
Полезные ссылки
«Дети России Онлайн»
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 37
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Лето для детей – это разрядка, нако......
14:57
Лето для детей – это разрядка, нако......

                           Лето для детей – это разрядка, накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время  игры. В плане оздоровления на лето имеется большое количество развлекательных, спортивных, музыкальных и познавательных мероприятий, приуроченных к тематическим дням. 

                     Неотъемлемой частью летних оздоровительных мероприятий является закаливание. Как известно, оно способствует укреплению здоровья и снижению заболеваемости, созданию условий и привычек здорового образа жизни. Закаливание осуществляется при соблюдении необходимых гигиенических условий и требований: свежий воздух, соответствующая температура среды в помещении и вне его и качество одежды.

     На территории нашего сада появилась «Дорожка здоровья» где ребята в летний период с огромным удовольствием  босыми ножками ходили.  Получая удовольствия от нового  ощущения. С полной уверенностью можно сказать, что наши детки получили заряд бодрости и энергии.

 

 

Категория: Главная страница. НОВОСТИ | Просмотров: 662 | Добавил: su-ukr | Рейтинг: 0.0/0