Пятница, 26.04.2024, 01:31
Детский сад "Улей"

 

Сетевой Регион
Горячая линия!
Меню сайта
Категории раздела
Главная страница. НОВОСТИ [120]
Новости
Вход на сайт
Полезные ссылки
«Дети России Онлайн»
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 37
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » МАМИН ПРАЗДНИК !!!
16:04
МАМИН ПРАЗДНИК !!!

«Моя мама — лучшая на свете!»

Мама, казалось бы, какое простое слово, а сколько нежности и тепла оно несет в себе. Мама – самый близкий и родной человек на свете для каждого ребенка, ведь с самых первых дней , нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце.

День матери в детском саду – один из самых значимых и любимых праздников. К этому великому Дню готовятся вдетскому саду все. Маленькие воспитанники каждой группы мастерят своими руками подарки для самых дорогих людей, которые придут на праздничный концерт. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем составляют ко Дню матери сценарий для детского сада. Им хочется каждый год найти что-то новенькое, необычное, но такое, чтобы маленьким артистам оказалось посильным и у зрителей вызвало интерес.

Все это удалось на славу нашим воспитанникам. Для родителей, по традиции  нашего детского сада, были приготовлены театрализованные сказки.Ребята в красочных костюмах, под веселую музыку, показывали сказки на новый лад. Педагоги приготовили мини  презентации   о жизни детей в саду.

   В этот день,  каждая  мамочка получила подарок от своего любимого ребенка.

  

  

Категория: Главная страница. НОВОСТИ | Просмотров: 576 | Добавил: su-ukr | Рейтинг: 0.0/0