Суббота, 20.04.2024, 02:12
Детский сад "Улей"

 

Сетевой Регион
Горячая линия!
Меню сайта
Категории раздела
Главная страница. НОВОСТИ [120]
Новости
Вход на сайт
Полезные ссылки
«Дети России Онлайн»
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 37
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2014 » Март » 6 » Семинар-практикум "Актуальность и значимость проблемы раннего выявления и развития одаренности"
09:31
Семинар-практикум "Актуальность и значимость проблемы раннего выявления и развития одаренности"
  В последнее время актуальность и значимость проблемы раннего выявления и развития одаренности все больше возрастает. Дошкольное девство является очень важным и благоприятным периодом для развития одаренности.



  Управление  развитием детской одаренности в дошкольном учреждении является тем рычагом, который нацелен на активизацию педагогов, родителей, путем создания всех необходимых условий для проведения развития их творческого потенциала в направлении деятельности  с одаренными детьми. Управления процессом работы с одаренными детьми внутри детского сада   является  результатом труда коллектива всего ДОУ с приоритетным осуществлением физического развития.



 В сфере спортивной одаренности в нашем ДОУ ведутся:  кружок спортивной гимнастики «Капелька» и кружок «Степ аэробики».



 На базе «Верх - Суетского  д./сада «Улей» состоялся семинар на тему «Работа с одаренными детьми по средствам гимнастики». На котором присутствовали педагоги ДОУ, учителя начальных  классов.

 

  Семинар- практикум  был приурочен  к олимпиаде. Праздничным  шествием был открыт семинар, олимпийский огонь, флаги и  олимпийские кольца. У нас было свое маленькое   Сочи.   В ходе семинара были показан методический подход   в работе с одаренными детьми.



Просмотров: 810 | Добавил: su-ukr | Рейтинг: 0.0/0